Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Bauer beim Beladen eines Pferdekarrens" mittig signiert: J. AYS, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 61 cm, etwas deformiert, Oberflächenschäden, Rahmen beschädigt
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Unbekannt
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |